Как поднимается ТиЦ

В одной из прошлых статей писал про показатель ТиЦ. Сегодня напишу про то, как же все-таки этот показатель повышается и что происходит после этого. Напомню, что ТиЦ - тематический индекс цитируемости сайта. То есть показатель того, как много его цитируют сайты из его тематики.


Повышение ТиЦ будет происходить в том случае, если на ваш сайт будут ссылаться прямой ссылкой (не через редирект и тд) схожие по тематике сайты. Это могут быть как и простые сайты, так и каталоги сайтов, рубрикаторы, имеющие тематику такую же как и ваш сайт. Если ваш сайт действительно суперуникальный, то сайты сами начнуть ссылаться на ваш сайт, без каких либо обменов и так далее. Если же ваш сайт - один из многих, как вариант - обмен ссылками с сайтами схожей тематики. Ну с каталогами все просто - регистрируйте там свой сайт и будет вам счастье:-)


А что будет, если на сайт начнут ссылаться сайты с другой тематикой? ТиЦ тоже должен подниматься, но как показывает практика, для того, чтобы ТиЦ поднять таким образом необходимо будет большее количество ссылок на ваш сайт.


Есть еще всевозможные биржи статей и ссылок. Про них в следующей статье напишу - тема не маленькая. Удачи вам!

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021