Название страниц влияет на поиск

Напишу немного о том, что должен знать каждый создатель сайта для того, чтобы его хоть как то продвинуть в поиске. Знание это по сути дела одно из самых важных в продвижении, но почему-то многие им пренебрегают или просто забывают про него.


Итак, знание это заключается в правильном названии как сайта в целом, так и его отдельных страниц. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был в поисковой выдаче по определенному запросу, этот самый запрос полностью или почти полностью должен содержаться в названии страницы(как главной, так и не главной).


Очень часто приходится видеть сайты с title главной страницы типа "Главная". Ну и по каким запросам такой сайт будет выпадать в поиске? Робот поисковика конечно увидит содержимое сайта, но если его заголовки не содержат ключевых слов, по которым вы хотите чтоб его находили люди, то сайт ваш или будет в самом низу поиска или его вообще не будет в выдаче, вас интересующей.


Это же самое касается и других страниц сайта. Для внутренних страниц сайта, кроме самого названия страницы, желательно продублировать название самого сайта, к которому эта страница относится. И тогда ваш сайт будет хоть чуточку, но выше, чем сайт тех, людей, кто такими правилами пренебрегает. Удачи вам!

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021