Немного про фриланс

Настала очередь и этой большой темы. Темы настолько большая, что в одну статью точно не поместится. Итак, что же такое фриланс и с чем его едят. Фриланс - вид заработка, без официального оформления, оказание разовой услуги за определенную плату. Хочу оговориться, что в данной статье буду писать именно про фриланс, связанный в той или иной степени с созданием и продвижением сайтов.


Существует несколько десятков, а может и сотен сайтов, где можно заняться фрилансом, стать фрилансером. На таких сайтах люди регистрируются и указывают какие услуги они оказывают, сколько стоят эти услуги и предлагают их своим потенциальным заказчикам - тем, кто хочет например создать сайт, поменять дизайн на уже существующем сайте, продвинуть его и т.д.


На сайтах фрилансеров можно встретить очень даже профессиональных исполнителей, порой - даже более профессиональных, чем работают в вебстудиях. Но можно и встретить откровенных шарлотанов, которые не только могут не выполнить ваш заказ, но и своими обещаниями могут отнять у вас очень много времени и сил, а в итоге придется обращаться к другим людям. Будьте осторожны при заказе на таких сайтах, всегда читайте отзывы о конкретном исполнителе, смотрите его рейтинг и так далее. На сегодня все. Всем удачи!

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021