Сколько стоит создание сайтов в Уфе

«Сколько стоит сайт создать?» — звонят клиенты и спрашивают. «А какой сайт Вам нужен?» — отвечаем мы. И начинаются в этот момент танцы с бубном, с песнями и плясками. Очень тяжело узнать что именно хочет клиент по телефону, без технического задания или хотя бы примерного наброска на бумаге.


Давайте все-таки попробуем разобраться сколько стоит сайт. Цена на сайты в разных регионах варьируется от 7-8 тысяч до 70-80 тысяч рублей. Почему идет такой разброс цен? Цены устанавливают сами создатели сайтов. Многое зависит от авторитета самой вебстудии, от количества и качества уже произведенных ранее работ по созданию другим клиентам. И не факт, что у Вас будет такой же красивый и качественный сайт.


Ну а если Вы еще и найдете эту Вебстудию на вершине поиска в поисковике — ждите цену на порядок выше чем у их же конкурентов, но ниже в поиске. И это по сути дела логично. Если Вебстудия находится в ТОПе по высокочастотным запросам в своей тематике — значит она не первый день на рынке и знает что такое создание-раскрутка сайтов. Существует большая вероятность, что и Ваш сайт,созданный этой студией, будет выглядеть прекрасно и хорошо смотреться в ТОПе, за что Вы потом будете долго благодарить создателей сайта.


Наша Вебстудия предлагает свои услуги по созданию сайтов в Уфе и Челябинской области по разумным ценам. Наш сайт находится в ТОПе по высокочастотным запросам, но это не толкает нас поднимать цены на наши услуги. Цены на сайты у нас очень низкие по сравнению с нашими конкурентами. И это очень радует наших клиентов.

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021