Создание сайтов на Drupal

Сегодня немного похвалю очень сильно понравившуюся мне систему управления контентом сайта CMS Drupal. Я не буду рассказывать в деталях как создавать на этом движке сайт, пока не буду рассказывать. Если кто-то попросит - может расскажу.


Итак, этот движок мне понравился уже очень приличное количество времени назад. Здесь я нашел для себя столько возможностей, сколько мне нужно для создания любого сайта, какой бы не попросил заказчик. На этот движке можно создавать все что угодно.


Я не буду перечислять все титулы этой CMS, просто напишу что их очень много. Она занимала призовые места в своей тематике почти каждый год. И, я думаю, это не случайно.  Вот только некоторые достоинства Drupal, которые я могу перечислить навскидку:


- Человечески понятные ссылки страниц;

- Блочная система дизайна сайтов;

- Быстрая смена тем оформления;

- Категории сайта очень удобно выстраивать с помощью словарей Таксономии;

- Наличие просто суперского модуля Views, который позволяет систематизировать и вывод различные сущности содержимого сайта;

- Менюшки динамические;

- Разграничение прав пользователей и многое другое.


Если учесть все это и прибавить еще то, что в Мире реально очень много людей, пользующихся Drupal и готовых в любой момент подсказать что-то по тому или иному вопросу, то можно без сомнения сказать, что эта система управления контентом одна из самых лучших.

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021