Создание сайтов на онлайн-сервисах

Сегодня решил написать немного о создании сайтов на всевозможных онлайн-сервисах, типа wix и тому прочее. Конечно же это только мое мнение и внушать его кому-то мне без надобности.


Итак, что же я думаю по этому поводу? Я думаю, что создание сайта на таком сервисе - пустая трата вашего мнения и сил. Ничего путного из такого сайта, даже для начинающего вебмастера или бизнесмена, который создает сайт для того, чтобы он просто был, не выйдет. За свою недолгую карьеру я уже несколько раз встречал подобные сайты, и их обладатели недоумевали почему у них сайт весит мертвым грузом.


Подобные сайты не пригодны для их дальнейшего поискового продвижения. Переделать на них можно только внешний вид немного и текст. Этого не будет достаточно для нормальной оптимизации сайта.


Ну и напоследок совет. Вместо создания подобного сайта я бы задумал по поводу создания сайта на простеньком движке, Wordpress например. Это будет полностью ваш сайт с возможностью его полного редактирования, удобной админ панелью и понятным редактором контента. Немного подробнее о этом движке напишу в следующей статье.

Категория: Архив
Дата создания: 07.12.2021