В чем отличие 1С-Битрикс и Битрик24?

1С-Битрикс и Битрикс24 - это два разных продукта, созданных компанией 1С-Битрикс.

1С-Битрикс - это платформа управления контентом, предназначенная для создания и управления сайтами различной сложности. Это коммерческий продукт, который предоставляет широкий набор функциональных возможностей, инструменты для управления контентом, управления пользователями, многоканальный маркетинг, аналитику, SEO-оптимизацию и т.д.

Битрикс24 - это облачный (и не только) сервис для управления бизнес-процессами компаний любого размера. Это коммерческий продукт, который предоставляет возможности для управления задачами, проектами, коммуникаций, CRM, электронной почты и многое другое. Он также включает в себя инструменты для организации работы сотрудников в удаленном режиме, например, видеоконференции, обмен документами, интеграция с популярными сервисами и многое другое.

Таким образом, 1С-Битрикс и Битрикс24 - это два разных продукта, каждый из которых предназначен для решения своих задач. 1С-Битрикс - это платформа для создания и управления сайтами, а Битрикс24 - это облачный сервис для управления бизнес-процессами компаний.

Категория: Прочее
Дата создания: 04.03.2023